Recherchez un train de Chiasso à Miglieglia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chiasso à Miglieglia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chiasso - Miglieglia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chiasso - Miglieglia.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Railjet 862
Bus 40
Funiculaire 403
Bus à plancher surbaissé 505

05h46

Chiasso

05h46 07h15

07h15

Miglieglia, Paese

1 h 29 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 310
Bus 11
Bus 425
Bus à plancher surbaissé n 517

10h42

Chiasso

10h42 12h06

12h06

Miglieglia, Paese

1 h 24 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25120
Intercity 819

12h28

Chiasso

12h28 14h03

14h03

Miglieglia, Paese

1 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25126
Intercityexpress 827

15h28

Chiasso

15h28 16h48

16h48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25130
Intercity 835

17h28

Chiasso

17h28 18h48

18h48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Visualisez tous les trains de Chiasso à Miglieglia du