Recherchez un train de Chexbres à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chexbres à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chexbres - Crissier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chexbres - Crissier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 12786
Rer 12970
Métro 2
Téléphérique 18

18h18

Chexbres-Village

18h18 19h08

19h08

Crissier, Centre

50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 12789
Interregio 1832
Regioexpress 3132
Regio 32

19h39

Chexbres-Village

19h39 20h35

20h35

Crissier, Centre

56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 12791
Rer 12386
Téléphérique 18

20h39

Chexbres-Village

20h39 21h45

21h45

Crissier, Centre

1 h 6 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 12794
Rer 12984
Métro 2
Téléphérique 18

21h18

Chexbres-Village

21h18 22h00

22h00

Crissier, Centre

42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 12797
Interregio 1838
Regio 32

22h39

Chexbres-Village

22h39 23h37

23h37

Crissier, Centre

58 min

 

Visualisez tous les trains de Chexbres à Crissier du