Recherchez un train de Champmartin à Peseux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Champmartin à Peseux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Champmartin - Peseux.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Champmartin - Peseux.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 54509
Bus 53105
Regioexpress 3922
Regio 6936

12h31

Champmartin

12h31 13h42

13h42

Corcelles-Peseux

1 h 11 min

 

11 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 54511
Bus 53516
Regio 14725
Rer 14460
Bus 80480

15h10

Champmartin

15h10 16h46

16h46

Peseux, temple

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54516
Regio 14729
Rer 14464
Bus 80520

16h24

Champmartin

16h24 17h46

17h46

Peseux, temple

1 h 22 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54518
Regio 14731
Rer 14470
Bus 80560

17h24

Champmartin

17h24 18h46

18h46

Peseux, temple

1 h 22 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54520
Regio 14733
Rer 14476
Bus 6960

18h24

Champmartin

18h24 19h42

19h42

Corcelles-Peseux

1 h 18 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Champmartin à Peseux du