Recherchez un train de Champlan à Champoussin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Champlan à Champoussin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Champlan - Champoussin.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 87060
Regio 6108
Bus 24
Regio 147

07h15

Champlan

07h15 10h00

10h00

Champoussin, Village

2 h 45 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 89440
Regio 6126
Regio 60
Regio 159

16h15

Champlan

16h15 18h50

18h50

Champoussin, Village

2 h 35 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 87420
Interregio 1828
Regio 6126
Regio 60
Regio 159

16h30

Champlan

16h30 18h50

18h50

Champoussin, Village

2 h 20 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 87420
Interregio 1828
Regio 6126
Regio 60
Regio 159

16h30

Champlan

16h30 18h50

18h50

Champoussin, Village

2 h 20 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 87420
Interregio 1828
Regio 6126
Regio 60
Regio 159

16h30

Champlan

16h30 18h50

18h50

Champoussin, Village

2 h 20 min

 

18.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Champlan à Champoussin du