Recherchez un train de Chabrey à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chabrey à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chabrey - Morat.


De A Durée
Sbb

10h49

Chabrey, Village

10h49 11h56

11h56

Murten/Morat

1 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54514
Regio 14723

14h27

Chabrey, Village

14h27 14h56

14h56

Murten/Morat

29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54516
Regio 14729

16h27

Chabrey, Village

16h27 16h56

16h56

Murten/Morat

29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54518
Regio 14731

17h27

Chabrey, Village

17h27 17h56

17h56

Murten/Morat

29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54522
Regio 14737

19h27

Chabrey, Village

19h27 19h56

19h56

Murten/Morat

29 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Chabrey à Morat du