Recherchez un train de Certara à Mendrisio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Certara à Mendrisio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Certara - Mendrisio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Certara - Mendrisio.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 20
Rer 96
Rer 25159

05h58

Certara, Paese

05h58 07h54

07h54

Mendrisio

1 h 56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Minibus 36
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25123

12h28

Certara, Paese

12h28 14h24

14h24

Mendrisio

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 39
Bus 220
Bus à plancher surbaissé 85
Rer 25125

13h17

Certara, Paese

13h17 15h24

15h24

Mendrisio

2 h 7 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 51
Regio 228
Bus à plancher surbaissé 89
Rer 25133

17h28

Certara, Paese

17h28 19h24

19h24

Mendrisio

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 53
Bus 52
Bus 90
Rer 25135

18h17

Certara, Paese

18h17 20h24

20h24

Mendrisio

2 h 7 min

 

Visualisez tous les trains de Certara à Mendrisio du