Recherchez un train de Celerina/Schlarigna à Casaccia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Celerina/Schlarigna à Casaccia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Celerina/Schlarigna - Casaccia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Celerina/Schlarigna - Casaccia.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1124
Téléphérique 13
Rer 25119
Ic-pendulaire 511

08h00

Celerina

08h00 12h27

12h27

Barbengo, Casaccia

4 h 27 min

 

43 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1148
Regio 29
Ic-pendulaire 877
Bus 25
Regio 524

14h00

Celerina

14h00 18h58

18h58

Barbengo, Casaccia

4 h 58 min

 

44 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1148
Regio 29
Rer 25583
Ic-pendulaire 527

14h00

Celerina

14h00 19h07

19h07

Barbengo, Casaccia

5 h 7 min

 

43 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1152
Regio 31
Regio 679
Téléphérique 65
Ic-pendulaire 526

15h00

Celerina

15h00 19h28

19h28

Barbengo, Casaccia

4 h 28 min

 

44 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1152
Regio 31
Rer 25133
Regio 27
Ic-pendulaire 526

15h00

Celerina

15h00 19h28

19h28

Barbengo, Casaccia

4 h 28 min

 

44 CHF

Visualisez tous les trains de Celerina/Schlarigna à Casaccia du