Recherchez un train de Castagnola à Bellinzone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Castagnola à Bellinzone

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Castagnola - Bellinzone.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Castagnola - Bellinzone.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 657
Bus 866

07h39

Castagnola, Posta

07h39 08h33

08h33

Bellinzona

54 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Intercity 576
Bus 870

09h39

Castagnola, Posta

09h39 10h33

10h33

Bellinzona

54 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Intercity 579
Rer 25116

10h24

Castagnola, Posta

10h24 11h26

11h26

Bellinzona

1 h 2 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 670
Rer 25138

21h32

Castagnola, Posta

21h32 22h26

22h26

Bellinzona

54 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Intercityexpress 674
Rer 25142

23h32

Castagnola, Posta

23h32 00h26

00h26

Bellinzona

54 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Castagnola à Bellinzone du