Recherchez un train de Cassina d'Agno à Balerna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cassina d'Agno à Balerna

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cassina d'Agno - Balerna.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cassina d'Agno - Balerna.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 602
Bus 70
Rer 25109

06h20

Cassina D'Agno, Posta

06h20 07h29

07h29

Balerna

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 605
Bus à plancher surbaissé 8
Rer 25113

07h35

Cassina D'Agno, Posta

07h35 09h29

09h29

Balerna

1 h 54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 610
Rer 80
Rer 25119

11h20

Cassina D'Agno, Posta

11h20 12h29

12h29

Balerna

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 614
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25127

15h20

Cassina D'Agno, Posta

15h20 16h29

16h29

Balerna

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 624
Rer 96
Rer 25135

19h20

Cassina D'Agno, Posta

19h20 20h29

20h29

Balerna

1 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Cassina d'Agno à Balerna du