Recherchez un train de Casima à Motto

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Casima à Motto

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Casima - Motto.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Casima - Motto.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 400
Bus 52
Interregio 2316
Railjet 61

06h24

Casima, Paese

06h24 09h16

09h16

Motto-Ludiano

2 h 52 min

 

Sbb - 7 corresp.
Bus 404
Regio 59
Intercity 807
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Regioexpress 10672
Ic-pendulaire 67
Rer 25112
Funiculaire 31

07h52

Casima, Paese

07h52 10h17

10h17

Motto-Ludiano

2 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 404
Funiculaire 58
Rer 25114
Funiculaire 38

07h52

Casima, Paese

07h52 11h17

11h17

Motto-Ludiano

3 h 25 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 407
Bus 220
Funiculaire 66
Rer 25122
Bus 62

12h08

Casima, Paese

12h08 15h16

15h16

Motto-Ludiano

3 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 410
Funiculaire 68
Rer 25124
Eurocity 9

13h07

Casima, Paese

13h07 16h17

16h17

Motto-Ludiano

3 h 10 min

 

Visualisez tous les trains de Casima à Motto du