Recherchez un train de Campascio à Davos

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Campascio à Davos

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Campascio - Davos.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Campascio - Davos.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 1632
Regio 1932
Regioexpress 1132
Interregio 1820
Rer 275

07h54

Campascio

07h54 11h46

11h46

Davos Dorf, Bahnhof

3 h 52 min

 

25 CHF

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 1640
Regioexpress 1342
Bus 1043

09h54

Campascio

09h54 14h26

14h26

Davos Dorf

4 h 32 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 3648
Regio 1648
Regio 1948
Regioexpress 1148
Interregio 1836
Bus 281

12h07

Campascio, Strada

12h07 15h46

15h46

Davos Dorf, Bahnhof

3 h 39 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1664
Regio 1964
Regioexpress 1264
Intercity 1065

15h54

Campascio

15h54 19h50

19h50

Davos Dorf

3 h 56 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 1637
Regio 1668
Interregio 1968
Regio 1268
Intercity 1069

15h59

Campascio

15h59 20h51

20h51

Davos Dorf

4 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Campascio à Davos du