Recherchez un train de Buus à Brugg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buus à Brugg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buus - Brugg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buus - Brugg.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 10042
Regio 1973

12h51

Buus, Dorf

12h51 13h57

13h57

Brugg AG

1 h 6 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 10048
Rer 2075

14h14

Buus, Dorf

14h14 15h19

15h19

Brugg AG

1 h 5 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 10050
Regio 1977

14h51

Buus, Dorf

14h51 15h57

15h57

Brugg AG

1 h 6 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10085
Interregio 2487
Interregio 2189

20h03

Buus, Dorf

20h03 21h28

21h28

Brugg AG

1 h 25 min

 

12 CHF

Sbb

22h51

Buus, Dorf

22h51 23h57

23h57

Brugg AG

1 h 6 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Buus à Brugg du