Recherchez un train de Busserach à Port

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busserach à Port

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Busserach - Port.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Busserach - Port.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 13052
Ic-pendulaire 1528
Bus à plancher surbaissé 8287

16h13

Büsserach, Post

16h13 17h59

17h59

Port, Spittel

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 11451
Bus 11088
Ic-pendulaire 1632
Bus à plancher surbaissé 8327

17h59

Büsserach, Post

17h59 19h29

19h29

Port, Spittel

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15117
Bus 11104
Ic-pendulaire 1636
Bus à plancher surbaissé 8363

19h43

Büsserach, Post

19h43 21h27

21h27

Port, Spittel

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15123
Bus 11106
Ic-pendulaire 1638
Bus à plancher surbaissé 8369

20h11

Büsserach, Post

20h11 22h27

22h27

Port, Spittel

2 h 16 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15131
Rer 17386
Low-floor bus m31
Low-floor bus m32

23h11

Büsserach, Post

23h11 02h29

02h29

Port, Spittel

3 h 18 min

 

Visualisez tous les trains de Busserach à Port du