Recherchez un train de Busserach à Bellelay

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busserach à Bellelay

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Busserach - Bellelay.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Busserach - Bellelay.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15021
Rer 17322
Regio 133
Regioexpress 4109

07h43

Büsserach, Post

07h43 11h20

11h20

Bellelay, Poste

3 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 13017
Rer 17326
Ic-pendulaire 1614
Regio 7319
Bus 4110

08h43

Büsserach, Post

08h43 11h52

11h52

Bellelay, Poste

3 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 15071
Rer 17346
Regio 133
Regioexpress 4117

13h43

Büsserach, Post

13h43 16h18

16h18

Bellelay, Poste

2 h 35 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15131
Rer 17386
Regio 3154
Regio 7307
Rer 4100

23h11

Büsserach, Post

23h11 06h17

06h17

Bellelay, Poste

7 h 6 min

 

14 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15131
Rer 17386
Regio 3154
Regio 7307
Rer 4100

23h11

Büsserach, Post

23h11 06h17

06h17

Bellelay, Poste

7 h 6 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Busserach à Bellelay du