Recherchez un train de Buriet à Marwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buriet à Marwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buriet - Marwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buriet - Marwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15040
Rer 23740
Rer 24045

10h06

Thal, Buriet

10h06 11h41

11h41

Märwil

1 h 35 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15052
Rer 23752
Rer 24057

13h06

Thal, Buriet

13h06 14h41

14h41

Märwil

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 15069
Rer 23463
Regioexpress 4880
Rer 24068

16h47

Thal, Buriet

16h47 18h14

18h14

Märwil

1 h 27 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 15080
Regioexpress 4882
Rer 24072

17h36

Thal, Buriet

17h36 19h14

19h14

Märwil

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 15092
Rer 23780
Rer 24085

20h06

Thal, Buriet

20h06 21h41

21h41

Märwil

1 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Buriet à Marwil du