Recherchez un train de Bruzella à Canobbio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruzella à Canobbio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruzella - Canobbio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bruzella - Canobbio.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 2040
Téléphérique 65
Rer 25112
Rer 1103
Bus 1220

07h45

Bruzella, Paese

07h45 09h29

09h29

Canobbio, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 210
Regio 60
Rer 25162
Regioexpress 1106
Bus à plancher surbaissé 1223

09h15

Bruzella, Paese

09h15 10h59

10h59

Canobbio, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 216
Funiculaire 64
Rer 25166
Bus 1110
Bus à plancher surbaissé 1227

11h15

Bruzella, Paese

11h15 12h59

12h59

Canobbio, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 222
Regio 68
Rer 25170
Regio 1114
Bus 1231

13h15

Bruzella, Paese

13h15 14h59

14h59

Canobbio, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 222
Regio 68
Rer 25170
Regio 1114
Bus 1231

13h15

Bruzella, Paese

13h15 14h59

14h59

Canobbio, Paese

1 h 44 min

 

Visualisez tous les trains de Bruzella à Canobbio du