Recherchez un train de Bruttisellen à Aegert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bruttisellen à Aegert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bruttisellen - Aegert.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bruttisellen - Aegert.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 765
Bus 748

07h20

Brüttisellen, Zentrum

07h20 07h35

07h35

Dietlikon, Aegert

15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 765
Bus 748

10h07

Brüttisellen, Zentrum

10h07 10h20

10h20

Dietlikon, Aegert

13 min

 

Sbb - 1 corresp.
Intercity 787
Bus 748

20h00

Brüttisellen, Zentrum

20h00 20h20

20h20

Dietlikon, Aegert

20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 765
Bus 748

21h21

Brüttisellen, Zentrum

21h21 21h50

21h50

Dietlikon, Aegert

29 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 765
Bus 748

22h21

Brüttisellen, Zentrum

22h21 22h50

22h50

Dietlikon, Aegert

29 min

 

Visualisez tous les trains de Bruttisellen à Aegert du