Recherchez un train de Brusio à Campsut

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brusio à Campsut

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brusio - Campsut.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 1632
Regio 1932
Regioexpress 1132
Regio 119
Ic-pendulaire 515

07h59

Brusio

07h59 12h29

12h29

Avers, Campsut

4 h 30 min

 

32.10 CHF

Plus
Sbb

09h15

Brusio

09h15 14h29

14h29

Avers, Campsut

5 h 14 min

 

34.40 CHF

Plus
Sbb

09h15

Brusio

09h15 14h29

14h29

Avers, Campsut

5 h 14 min

 

34.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 1640
Regio 1940
Regioexpress 1140
Regio 123
Ic-pendulaire 523

09h59

Brusio

09h59 14h29

14h29

Avers, Campsut

4 h 30 min

 

32.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 1660
Interregio 1960
Regioexpress 1160
Regio 37
Ic-pendulaire 537

15h15

Brusio

15h15 19h20

19h20

Avers, Campsut

4 h 5 min

 

32.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Brusio à Campsut du