Recherchez un train de Brunnen à Aschbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunnen à Aschbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brunnen - Aschbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brunnen - Aschbach.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2422
Rer 169
Intercity 841
Regio 2495

12h55

Brunnen

12h55 23h43

23h43

Aschbach

10 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2426
Rer 361
Bus 1674
Interregio 2458

14h55

Brunnen

14h55 04h40

04h40

Aschbach

13 h 45 min

 

Sbb - 5 corresp.
Rer 21270
Interregio 2670
Regioexpress 5085
Bus 11464
Rer 247
Interregio 2464

18h21

Brunnen

18h21 06h13

06h13

Aschbach

11 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 21278
Interregio 2678
Bus 467
Interregio 2466

20h21

Brunnen

20h21 07h16

07h16

Aschbach

10 h 55 min

 

Sbb - 10 corresp.
Interregio 30340
Ic-pendulaire 890
Regioexpress 4942
Bus 17445
Regionalbahn 22743
Interregio-express 4240
Interregio 2291
Rer 4062
Bus 21
Regio 3655
Interregio 2473

21h55

Brunnen

21h55 12h43

12h43

Aschbach

14 h 48 min

 

Visualisez tous les trains de Brunnen à Aschbach du