Recherchez un train de Brugg à Eiken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brugg à Eiken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brugg - Eiken.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brugg - Eiken.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 2060
Rer 17128

07h42

Brugg AG

07h42 08h07

08h07

Eiken

25 min

 

6 CHF

Sbb

08h02

Brugg AG

08h02 08h30

08h30

Eiken, Post

28 min

 

1 CHF

Sbb - 1 corresp.
Interregio 1962
Bus 13410

09h02

Brugg AG

09h02 09h30

09h30

Eiken, Post

28 min

 

8 CHF

Sbb - 1 corresp.
Interregio 1986
Bus 13438

21h02

Brugg AG

21h02 21h30

21h30

Eiken, Post

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2088
Rer 17184

21h42

Brugg AG

21h42 22h07

22h07

Eiken

25 min

 

Visualisez tous les trains de Brugg à Eiken du