Recherchez un train de Brugg à Döttingen AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brugg à Döttingen AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brugg - Döttingen AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brugg - Döttingen AG.



De A Durée
Sbb
Bus 76079

18h05

Brugg AG, Bahnhof/Zentrum

18h05 18h36

18h36

Döttingen, Bahnhof

31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8973
Rer 8770

19h23

Brugg AG

19h23 19h38

19h38

Döttingen

15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8975
Rer 20772

19h53

Brugg AG

19h53 20h08

20h08

Döttingen

15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8987
Rer 8786

22h53

Brugg AG

22h53 23h17

23h17

Döttingen

24 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8991
Rer 8790

23h53

Brugg AG

23h53 00h17

00h17

Döttingen

24 min

 

Visualisez tous les trains de Brugg à Döttingen AG du