Recherchez un train de Breitenloo à Zollikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Breitenloo à Zollikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Breitenloo - Zollikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Breitenloo - Zollikon.



De A Durée
Sbb

05h40

Wil SG, Breitenloo

05h40 06h53

06h53

Zollikon

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 72013
Interregio 2256
Rer 18623

05h50

Wil SG, Breitenloo

05h50 07h08

07h08

Zollikon

1 h 18 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 72029
Interregio 2250
Rer 18627

06h54

Wil SG, Breitenloo

06h54 08h08

08h08

Zollikon

1 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 72069
Ic-pendulaire 1518
Rer 18641

10h09

Wil SG, Breitenloo

10h09 11h38

11h38

Zollikon

1 h 29 min

 

Sbb - 2 corresp.
Minibus 82041
Eurocity 196
Rer 18643

10h51

Wil SG, Breitenloo

10h51 12h08

12h08

Zollikon

1 h 17 min

 

Visualisez tous les trains de Breitenloo à Zollikon du