Recherchez un train de Bozen à Reinach AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bozen à Reinach AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bozen - Reinach AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bozen - Reinach AG.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 20720
Rer 5351
Eurocity 164
Regioexpress 4834
Bus à plancher surbaissé 159

13h01

Bolzano/Bozen

13h01 20h46

20h46

Reinach AG

7 h 45 min

 

Sbb - 7 corresp.
Regio 23807
Regio 123
Bus 24
Interregio 1968
Regio 1268
Regioexpress 5088
Ic-pendulaire 542
Regio 173

15h35

Bolzano/Bozen

15h35 00h16

00h16

Reinach AG

8 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 86
Rer 168
Regioexpress 4842
Bus 175

16h34

Bolzano/Bozen

16h34 00h48

00h48

Reinach AG

8 h 14 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 20728
Rer 5355
Rer 168
Regioexpress 4842
Bus 175

17h01

Bolzano/Bozen

17h01 00h48

00h48

Reinach AG

7 h 47 min

 

Sbb - 6 corresp.
Eurocity 83
Regio 2116
Bus 236
Ic-pendulaire 860
Interregio 2310
Eurocity 50
Bus 220

19h31

Bolzano/Bozen

19h31 08h56

08h56

Reinach AG

13 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Bozen à Reinach AG du