Recherchez un train de Bovernier à Illarsaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bovernier à Illarsaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bovernier - Illarsaz.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 6101
Regio 6104
Bus 14002
Bus 14005

05h39

Bovernier

05h39 07h14

07h14

Illarsaz, Village

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb

09h17

Bovernier

09h17 10h55

10h55

Illarsaz, Village

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 6117
Regio 6118
Bus 14018

12h25

Bovernier

12h25 14h04

14h04

Illarsaz, Village

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb

13h17

Bovernier

13h17 15h04

15h04

Illarsaz, Village

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6123
Interregio 1724
Trolleybus à plancher surbaissé 1010
Bus 14023

15h17

Bovernier

15h17 16h41

16h41

Illarsaz, Village

1 h 24 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bovernier à Illarsaz du