Recherchez un train de Bovernier à Champoussin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bovernier à Champoussin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bovernier - Champoussin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bovernier - Champoussin.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 26107
Regio 6108
Eurocity 24
Regio 147

07h26

Bovernier

07h26 09h50

09h50

Champoussin, Village

2 h 24 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 26107
Regio 6108
Eurocity 24
Regio 147

07h26

Bovernier

07h26 09h50

09h50

Champoussin, Village

2 h 24 min

 

Sbb

14h26

Bovernier

14h26 16h50

16h50

Champoussin, Village

2 h 24 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 26121
Regio 6122
Regio 52

14h26

Bovernier

14h26 16h17

16h17

Val-d'Illiez

1 h 51 min

 

15 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 26125
Regio 6126

16h26

Bovernier

16h26 17h41

17h41

Monthey

1 h 15 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Bovernier à Champoussin du