Recherchez un train de Boltigen à Belp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boltigen à Belp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boltigen - Belp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boltigen - Belp.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 6824
Rer 16457

14h10

Boltigen

14h10 15h34

15h34

Belp

1 h 24 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 4076
Intercity 827
Rer 15463

15h46

Boltigen

15h46 17h04

17h04

Belp

1 h 18 min

 

14 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 6830
Rer 16469

17h10

Boltigen

17h10 18h34

18h34

Belp

1 h 24 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 4080
Intercity 831
Rer 15471

17h46

Boltigen

17h46 19h04

19h04

Belp

1 h 18 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 6834
Intercity 1084
Rer 16477

19h10

Boltigen

19h10 20h34

20h34

Belp

1 h 24 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Boltigen à Belp du