Recherchez un train de Bole à Carrouge

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bole à Carrouge

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bole - Carrouge.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bole - Carrouge.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 7023
Interregio 1556
Métro 2
Bus 62

07h04

Bôle

07h04 09h09

09h09

Carrouge VD, Centre

2 h 5 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7025
Ic-pendulaire 1508
Métro 2
Bus 62

07h34

Bôle

07h34 09h39

09h39

Carrouge VD, Centre

2 h 5 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7047
Rer 14455
Regio 14722
Rer 12956
Bus 62

13h04

Bôle

13h04 15h17

15h17

Carrouge VD, Centre

2 h 13 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 7051
Rer 14459
Regio 14724
Rer 12960
Bus 62

14h04

Bôle

14h04 16h17

16h17

Carrouge VD, Centre

2 h 13 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 7075
Rer 14487
Regio 14742
Rer 12988
Bus 62

20h04

Bôle

20h04 22h14

22h14

Carrouge VD, Centre

2 h 10 min

 

Visualisez tous les trains de Bole à Carrouge du