Recherchez un train de Bodio à Carona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bodio à Carona

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bodio - Carona.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bodio - Carona.



De A Durée
Sbb

06h49

Bodio TI

06h49 08h28

08h28

Carona, Paese

1 h 39 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 821
Rer 25115
Bus 911

08h41

Bodio TI, Stazione

08h41 10h58

10h58

Carona, Paese

2 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 865
Rer 25131
Intercity 929

16h41

Bodio TI, Stazione

16h41 18h28

18h28

Carona, Paese

1 h 47 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 869
Rer 25133
Intercity 933

17h41

Bodio TI, Stazione

17h41 19h28

19h28

Carona, Paese

1 h 47 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 869
Rer 25133
Intercity 933

17h41

Bodio TI, Stazione

17h41 19h28

19h28

Carona, Paese

1 h 47 min

 

Visualisez tous les trains de Bodio à Carona du