Recherchez un train de Boden à Horgen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boden à Horgen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boden - Horgen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boden - Horgen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2531
Regio 6826
Intercity 725
Rer 18867

14h39

Boden

14h39 17h59

17h59

Horgen

3 h 20 min

 

42 CHF

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2537
Regio 6830
Intercity 729
Rer 18875

16h39

Boden

16h39 19h59

19h59

Horgen

3 h 20 min

 

42 CHF

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2539
Regio 6832
Intercity 731
Rer 18879

17h39

Boden

17h39 20h59

20h59

Horgen

3 h 20 min

 

42 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 30737
Rer 18291

20h39

Boden

20h39 00h05

00h05

Horgen

3 h 26 min

 

42 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 2551
Regio 6840
Intercity 992
Interregio 30841
Rer 18817

21h34

Boden

21h34 05h29

05h29

Horgen

7 h 55 min

 

42 CHF

Visualisez tous les trains de Boden à Horgen du