Recherchez un train de Blumenstein à Kallnach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Blumenstein à Kallnach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Blumenstein - Kallnach.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53049
Rer 15451
Rer 16254

13h21

Blumenstein, Dorf

13h21 15h13

15h13

Kallnach

1 h 52 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53053
Rer 15455
Rer 16258

14h21

Blumenstein, Dorf

14h21 16h13

16h13

Kallnach

1 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53065
Rer 15463
Rer 16266
Regio 6533

16h21

Blumenstein, Dorf

16h21 18h13

18h13

Kallnach

1 h 52 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53069
Rer 16465
Regioexpress 3769
Regio 6532

17h00

Blumenstein, Dorf

17h00 18h45

18h45

Kallnach

1 h 45 min

 

15.10 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 50065
Bus 56
Rer 16282
Regio 6541

20h29

Blumenstein, Post

20h29 22h13

22h13

Kallnach

1 h 44 min

 

16.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Blumenstein à Kallnach du