Recherchez un train de Bluche à Matten (St. Stephan)

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bluche à Matten (St. Stephan)

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bluche - Matten (St. Stephan).
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bluche - Matten (St. Stephan).



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 151
Interregio 1723
Intercity 829
Regioexpress 4081
Interregio 2542

15h45

Bluche, Village

15h45 18h36

18h36

Matten

2 h 51 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 153
Interregio 1823
Bus 1080
Regio 6833
Interregio 2544

16h23

Bluche, Village

16h23 19h15

19h15

Matten

2 h 52 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 153
Interregio 1823
Bus 1080
Regio 6833
Interregio 2544

16h23

Bluche, Village

16h23 19h15

19h15

Matten

2 h 52 min

 

37 CHF

Sbb - 5 corresp.
Eurocity 50
Bus 53
Interregio 1823
Bus 1080
Regio 6833
Interregio 2544

16h29

Bluche-Randogne

16h29 19h15

19h15

Matten

2 h 46 min

 

39 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 58
Railjet 61
Interregio 1827
Intercity 1084
Regio 6837
Regio 2548

18h29

Bluche-Randogne

18h29 21h15

21h15

Matten

2 h 46 min

 

39 CHF

Visualisez tous les trains de Bluche à Matten (St. Stephan) du