Recherchez un train de Birr à Knonau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Knonau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Knonau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Knonau.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8445
Rer 19251
Rer 18550

12h37

Birr

12h37 14h15

14h15

Knonau

1 h 38 min

 

Sbb

13h37

Birr

13h37 15h15

15h15

Knonau

1 h 38 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 8477
Interregio 1987
Interregio 2683
Rer 18587

20h37

Birr

20h37 22h14

22h14

Knonau

1 h 37 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 8480
Rer 18385
Rer 18584

21h20

Birr

21h20 22h45

22h45

Knonau

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8481
Rer 19287
Rer 18586

21h37

Birr

21h37 23h15

23h15

Knonau

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Birr à Knonau du