Recherchez un train de Birr à Gelfingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Gelfingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Gelfingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Gelfingen.



De A Durée
Sbb

16h20

Birr

16h20 17h16

17h16

Gelfingen

56 min

 

7 CHF

Sbb

18h20

Birr

18h20 19h16

19h16

Gelfingen

56 min

 

7 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 8472
Rer 21977

19h20

Birr

19h20 20h16

20h16

Gelfingen

56 min

 

6 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 8484
Rer 21989

22h20

Birr

22h20 23h16

23h16

Gelfingen

56 min

 

6 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 8488
Rer 21993

23h20

Birr

23h20 00h16

00h16

Gelfingen

56 min

 

6 CHF

Visualisez tous les trains de Birr à Gelfingen du