Recherchez un train de Birchi à Grand-Savagnier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birchi à Grand-Savagnier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birchi - Grand-Savagnier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birchi - Grand-Savagnier.



De A Durée
Sbb

11h47

Birchi

11h47 14h49

14h49

Savagnier, Grand-Savagnier

3 h 2 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 48
Rer 21181
Rer 15164
Rer 14470
Bus 421

15h27

Birchi

15h27 18h49

18h49

Savagnier, Grand-Savagnier

3 h 22 min

 

27 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 48
Rer 21181
Rer 15164
Rer 14470
Bus 421

15h27

Birchi

15h27 18h49

18h49

Savagnier, Grand-Savagnier

3 h 22 min

 

27 CHF

Sbb - 5 corresp.
Eurocity 50
Rer 21189
Rer 15166
Rer 16365
Regio 7468
Bus 421

15h47

Birchi

15h47 18h49

18h49

Savagnier, Grand-Savagnier

3 h 2 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regio 61
Bus 10138
Intercity 984
Rer 15576
Rer 14484
Bus 421

18h11

Birchi

18h11 21h49

21h49

Savagnier, Grand-Savagnier

3 h 38 min

 

28 CHF

Visualisez tous les trains de Birchi à Grand-Savagnier du