Recherchez un train de Biezwil à Welschenrohr

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biezwil à Welschenrohr

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biezwil - Welschenrohr.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biezwil - Welschenrohr.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 88510
Intercity 1085
Regio 7535
Bus à plancher surbaissé 12920

08h31

Biezwil, Dorf

08h31 10h05

10h05

Welschenrohr, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88518
Regioexpress 1105
Regio 7543
Bus 12928

10h31

Biezwil, Dorf

10h31 12h05

12h05

Welschenrohr, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88544
Regioexpress 1175
Regio 7571
Rer 12956

17h31

Biezwil, Dorf

17h31 19h05

19h05

Welschenrohr, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 88624
Bus 1185
Regio 7575
Rer 12960

18h31

Biezwil, Dorf

18h31 20h05

20h05

Welschenrohr, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 88548
Bus 1195
Rer 31137
Bus 13053
Bus 12961

19h31

Biezwil, Dorf

19h31 21h53

21h53

Welschenrohr, Post

2 h 22 min

 

Visualisez tous les trains de Biezwil à Welschenrohr du