Recherchez un train de Biasca à Crana

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biasca à Crana

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biasca - Crana.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biasca - Crana.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Interregio 2417
Eurocity 7

12h37

Biasca

12h37 15h01

15h01

Crana, Paese

2 h 24 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2417
Eurocity 7

12h37

Biasca

12h37 15h01

15h01

Crana, Paese

2 h 24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25131
Interregio 1839
Bus 11

17h04

Biasca

17h04 19h12

19h12

Crana, Paese

2 h 8 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2327
Bus 11

17h37

Biasca

17h37 19h12

19h12

Crana, Paese

1 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2327
Bus 11

17h37

Biasca

17h37 19h12

19h12

Crana, Paese

1 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Biasca à Crana du