Recherchez un train de Bettlach à Gasel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bettlach à Gasel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bettlach - Gasel.


De A Durée
Sbb

10h49

Bettlach

10h49 12h20

12h20

Gasel

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7624
Regioexpress 3752
Rer 15656

13h49

Bettlach

13h49 15h20

15h20

Gasel

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7822
Regioexpress 3754
Rer 15658

14h20

Bettlach

14h20 15h50

15h50

Gasel

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7826
Regioexpress 3762
Rer 15666

16h20

Bettlach

16h20 17h50

17h50

Gasel

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7843
Intercity 842
Rer 15618

23h37

Bettlach

23h37 05h50

05h50

Gasel

6 h 13 min

 

22 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bettlach à Gasel du