Recherchez un train de Bernhardzell à Lachen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bernhardzell à Lachen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bernhardzell - Lachen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bernhardzell - Lachen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13331
Bus 13132
Voralpen-express 2584
Bus à plancher surbaissé 53147
Bus 52491

16h20

Bernhardzell, Dorf

16h20 18h55

18h55

Lachen SZ, Rotbach

2 h 35 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13341
Bus 13140
Voralpen-express 2592
Bus 53163
Bus 53407

20h20

Bernhardzell, Dorf

20h20 22h55

22h55

Lachen SZ, Rotbach

2 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13341
Bus 13140
Voralpen-express 2592
Bus 52494

20h20

Bernhardzell, Dorf

20h20 22h58

22h58

Lachen SZ, Rotbach

2 h 38 min

 

Sbb

20h37

Bernhardzell, Dorf

20h37 22h58

22h58

Lachen SZ, Rotbach

2 h 21 min

 

20 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13347
Bus à plancher surbaissé 13146
Voralpen-express 2598
Rer 23414
Rer 20520
Bus 52405

23h20

Bernhardzell, Dorf

23h20 05h55

05h55

Lachen SZ, Rotbach

6 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Bernhardzell à Lachen du