Recherchez un train de Benglen à Jakobstal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Jakobstal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Jakobstal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benglen - Jakobstal.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 703
Regio 3
Train direct 2131
Rer 7192

17h49

Benglen, Bodenacher

17h49 19h31

19h31

Jakobstal

1 h 42 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 705
Bus 720
Rer 18870
Rer 7198

18h26

Benglen, Bodenacher

18h26 20h01

20h01

Jakobstal

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 705
Rer 19480
Interregio 2137
Bus 7222

20h39

Benglen, Bodenacher

20h39 22h31

22h31

Jakobstal

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Bus 720
Rer 18882
Regio 7228

21h25

Benglen, Bodenacher

21h25 23h01

23h01

Jakobstal

1 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Rer 18990
Rer 19289
Rer 8191
Bus 7003

22h55

Benglen, Bodenacher

22h55 00h33

00h33

Jakobstal

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Benglen à Jakobstal du