Recherchez un train de Bellmund à Guin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Guin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Guin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellmund - Guin.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 8604
Ordinary 3722
Rer 15128

06h27

Bellmund, Dorf

06h27 08h10

08h10

Düdingen

1 h 43 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8709
Regioexpress 3732
Rer 15138

09h02

Bellmund, Kornfeld

09h02 10h40

10h40

Düdingen

1 h 38 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8616
Regioexpress 3734
Rer 15140

09h31

Bellmund, Dorf

09h31 11h10

11h10

Düdingen

1 h 39 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8628
Regioexpress 3746
Rer 15152

12h31

Bellmund, Dorf

12h31 14h10

14h10

Düdingen

1 h 39 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8719
Rer 15362
Rer 15166

16h07

Bellmund, Kornfeld

16h07 17h40

17h40

Düdingen

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Bellmund à Guin du