Recherchez un train de Bellmund à Avenches

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Avenches

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Avenches.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellmund - Avenches.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 8620
Regio 7054
Rer 14443
Regio 14716

10h31

Bellmund, Dorf

10h31 12h10

12h10

Avenches

1 h 39 min

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 8628
Regio 7070
Rer 14455
Regio 14722

12h31

Bellmund, Dorf

12h31 14h10

14h10

Avenches

1 h 39 min

 

12 CHF

Sbb
Bus 8715

13h07

Bellmund, Kornfeld

13h07 13h18

13h18

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 8719
Rer 15362
Rer 15564

16h07

Bellmund, Kornfeld

16h07 17h48

17h48

Avenches

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 8729
Regio 7134
Rer 14491
Regio 14744

20h07

Bellmund, Kornfeld

20h07 22h10

22h10

Avenches

2 h 3 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Bellmund à Avenches du