Recherchez un train de Bellinzone à Rodi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellinzone à Rodi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellinzone - Rodi.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellinzone - Rodi.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2314
Intercity 806
Intercity 708

06h06

Bellinzona

06h06 07h44

07h44

Rodi, Posta

1 h 38 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2414
Intercity 709

07h06

Bellinzona

07h06 08h38

08h38

Rodi, Posta

1 h 32 min

 

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2332
Bus 854
Intercity 734

16h06

Bellinzona

16h06 17h04

17h04

Rodi, Posta

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2434
Regio 860
Intercity 738

17h06

Bellinzona

17h06 18h14

18h14

Rodi, Posta

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2434
Regio 860
Intercity 738

17h06

Bellinzona

17h06 18h14

18h14

Rodi, Posta

1 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Bellinzone à Rodi du