Recherchez un train de Begnins à Luins

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Begnins à Luins

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Begnins - Luins.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Begnins - Luins.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 2006
Bus 3006

06h53

Begnins, Poste

06h53 07h21

07h21

Luins, Village

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 2010
Bus 3010

07h53

Begnins, Poste

07h53 08h21

08h21

Luins, Village

28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2020
Bus 3018

12h24

Begnins, Poste

12h24 12h51

12h51

Luins, Village

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2028
Bus 3026

16h24

Begnins, Poste

16h24 16h51

16h51

Luins, Village

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2034
Bus 3034

19h24

Begnins, Poste

19h24 19h51

19h51

Luins, Village

27 min

 

Visualisez tous les trains de Begnins à Luins du