Recherchez un train de Batterkinden à Gempen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Batterkinden à Gempen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Batterkinden - Gempen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Batterkinden - Gempen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rapid 112
Eurocity 6
Regio 11066
Bus 67043

12h30

Bätterkinden

12h30 14h24

14h24

Gempen, Dorf

1 h 54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1186
Rapid 108
Rer 17374
Bus 67060

19h00

Bätterkinden

19h00 21h03

21h03

Gempen, Dorf

2 h 3 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1201
Ic-pendulaire 537
Rer 17382
Bus 67064

20h30

Bätterkinden

20h30 23h03

23h03

Gempen, Dorf

2 h 33 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1206
Regio 56
Rer 17382
Bus 67064

21h00

Bätterkinden

21h00 23h03

23h03

Gempen, Dorf

2 h 3 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1206
Regio 56
Rer 17382
Bus 67064

21h00

Bätterkinden

21h00 23h03

23h03

Gempen, Dorf

2 h 3 min

 

Visualisez tous les trains de Batterkinden à Gempen du