Finden Sie eine Bahn von Oberruti nach Benglen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Oberruti nach Benglen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Oberruti nach Benglen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Oberruti - Benglen.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8666
Interregio 2279
Kleinbus 3
Intercity 704

16:56

Oberrüti

16:56 18:54

18:54

Benglen, Bodenacher

1 h 58 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 8667
S-bahn 21168
Intercity 882
S-bahn 18971
Intercity 704

18:00

Oberrüti

18:00 19:32

19:32

Benglen, Bodenacher

1 h 32 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8678
Interregio 2285
Kleinbus 3
Intercity 704

19:56

Oberrüti

19:56 21:55

21:55

Benglen, Bodenacher

1 h 59 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8678
Interregio 2285
Kleinbus 3
Intercity 704

19:56

Oberrüti

19:56 21:55

21:55

Benglen, Bodenacher

1 h 59 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 31187
S-bahn 21188
Bus 2442
S-bahn 18991
Intercity 704

23:00

Oberrüti

23:00 00:32

00:32

Benglen, Bodenacher

1 h 32 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Oberruti zu Benglen