Finden Sie eine Bahn von Moorschwand nach Uster

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Moorschwand nach Uster

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Moorschwand nach Uster zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Moorschwand - Uster.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 15035
S-bahn 18861
S-bahn 18566

16:14

Horgenberg, Moorschwand

16:14 17:20

17:20

Uster

1 h 6 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 15037
S-bahn 18865
S-bahn 18570

17:14

Horgenberg, Moorschwand

17:14 18:20

18:20

Uster

1 h 6 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 15054
Niederflur-bus 15527
S-bahn 18272
S-bahn 18573

18:18

Horgenberg, Moorschwand

18:18 19:39

19:39

Uster

1 h 21 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 15045
S-bahn 18882
Regioexpress 5086
S-bahn 18583

21:14

Horgenberg, Moorschwand

21:14 22:09

22:09

Uster

55 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 15047
S-bahn 18886
S-bahn 19589

22:14

Horgenberg, Moorschwand

22:14 23:24

23:24

Uster

1 h 10 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Moorschwand zu Uster