Finden Sie eine Bahn von Mellingen AG nach Baden AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Mellingen AG nach Baden AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Mellingen AG nach Baden AG zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Mellingen AG - Baden AG.



Von Nach Dauer
Sbb - 5 Umstiege
Regionalbahn 80876
Regionalbahn 80924
Intercityexpress 1646
Intercity 713
Intercity 207
Interregio 1969

04:29

Mellingen (Thür)

04:29 12:07

12:07

Baden

7 h 38 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Regionalbahn 80878
Niederflur-bus 74102
Regio 1656
Regio 275
Interregio 1971

05:25

Mellingen (Thür)

05:25 13:07

13:07

Baden

7 h 42 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Regionalbahn 80882
Bus 74050
Intercityexpress 1654
Intercityexpress 277
Interregio 1975

07:29

Mellingen (Thür)

07:29 15:07

15:07

Baden

7 h 38 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regionalbahn 80886
Regioexpress 3656
Intercityexpress 75
Interregio 1981

09:29

Mellingen (Thür)

09:29 18:07

18:07

Baden

8 h 38 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regionalbahn 80906
Regioexpress 3666
Intercity 60479
Luftseilbahn 2059

19:29

Mellingen (Thür)

19:29 07:27

07:27

Baden

11 h 58 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Mellingen AG zu Baden AG