Finden Sie eine Bahn von Lumino nach Nante

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lumino nach Nante

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lumino nach Nante zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lumino - Nante.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 9
Intercity 804
Bus 41

04:31

Lumino, Paese

04:31 07:34

07:34

Nante

3 h 3 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 111
Interregio 2320
Regio 43

09:34

Lumino, Paese

09:34 12:09

12:09

Nante

2 h 35 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 111
Interregio 2320
Regio 43

09:34

Lumino, Paese

09:34 12:09

12:09

Nante

2 h 35 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 213
Interregio 2422
Bus 45

10:34

Lumino, Paese

10:34 13:09

13:09

Nante

2 h 35 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 213
Interregio 2422
Interregio 2314

10:34

Lumino, Paese

10:34 13:09

13:09

Nante

2 h 35 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Lumino zu Nante