Finden Sie eine Bahn von Laubberg nach Uster

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Laubberg nach Uster

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Laubberg nach Uster zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Laubberg - Uster.



Von Nach Dauer
Sbb

14:10

Saland, Laubberg

14:10 14:50

14:50

Uster

40 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 83524
Niederflur-bus 83044

15:10

Saland, Laubberg

15:10 15:58

15:58

Uster, Bahnhof

48 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83526
S-bahn 18361
S-bahn 18564

16:10

Saland, Laubberg

16:10 16:50

16:50

Uster

40 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83527
Interregio 2983
S-bahn 18566

16:27

Saland, Laubberg

16:27 17:20

17:20

Uster

53 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 83550
Niederflur-bus 83054

17:50

Saland, Laubberg

17:50 18:28

18:28

Uster, Bahnhof

38 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Laubberg zu Uster