Finden Sie eine Bahn von Kerns nach Realp

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kerns nach Realp

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kerns nach Realp zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Kerns - Realp.



Von Nach Dauer
Sbb - 5 Umstiege
Bus 34102
S-bahn 21517
Regio 659
Interregio 2409
Regio 623
Ic-neigezug 529

05:05

Kerns, Post

05:05 08:50

08:50

Realp

3 h 45 min

 

26 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 31219
Interregio 2923
Interregio 2323
Regio 651

12:20

Kerns, Post

12:20 15:50

15:50

Realp

3 h 30 min

 

26 CHF

Sbb - 6 Umstiege
Bus 34140
S-bahn 21559
S-bahn 21460
Kleinbus 31071
Niederflur-bus 96
Regio 663
Intercity 569

15:35

Kerns, Post

15:35 18:50

18:50

Realp

3 h 15 min

 

28 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 44
Interregio 2931
Niederflur-bus 93
Bus 104
Ic-neigezug 667

16:05

Kerns, Post

16:05 19:50

19:50

Realp

3 h 45 min

 

Sbb

17:36

Kerns, Post

17:36 20:36

20:36

Realp

3 h

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Kerns zu Realp